Тот, кто весело живет - тот е...бет проблемы в рот

1
2 часа назад
344
100%
голосов: 1

Отношение к проблемам у черного приятеля Наоми Фокс более чем философское - ебет их в рот, попутно успевая отодрать туда же и свою симпатичную грудастую цыпочку. Ну и он вполне справедливо считает - пока есть что поесть и кого потрахать, то проблем нет априори. Ну, так мы тут с ним согласны. А как считаете вы?... Пишите в комментах.

Скачать

Комментарии (0)

Войдите или зарегистрируйтесь или пишите так:
:D
:)
;)
:(
^)
:love:
:inlove:
:drochka:
:bigdroch:
:kiss:
:crying:
:zloj:
:tongue:
:kotikwtf:
:ogon: