Был слегка неосторожен - мамке елду загнал под кожу

3
1 час назад
428
100%
голосов: 4

Ну, с одной стороны алкоголь это, конечно, зло, а с другой если бы я и грудастая мамашка моих друзей были трезвы, то вряд ли бы с таким удовольствием пошпехались. Но что было, то было и теперь надо думать как бы подобное повторить!

Скачать

Комментарии (0)

Войдите или зарегистрируйтесь или пишите так:
:D
:)
;)
:(
^)
:love:
:inlove:
:drochka:
:bigdroch:
:kiss:
:crying:
:zloj:
:tongue:
:kotikwtf:
:ogon: